This website works best with JavaScript enabled

sova

Интересно обо всем мире

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Для волос полезно, если ежедневно проводить по ним щёткой по сто раз?ras-volosi

Интенсивное поглаживание щёткой стимулирует сальные железы на коже головы. Если у вас до этого были жирные волосы, то лучше по возможности как можно реже дотрагиваться щёткой до головы. Сухие же волосы от процедуры расчёсывания становятся блестящими, эластичными и устойчивыми. Расчёсывать волосы по сто раз в день особенно рекомендуется тем, у кого они длинные. Расчёсывайте до самых кончиков. Для расчёсывания подходят только мягкие щётки с натуральной щетиной. В противном случае вы подвергнете волосы большим нагрузкам, чем требуется.

Влияние погоды на приготовление пищи не более чем суеверие?

В народе бытует мнение, что во время грозы молоко прокисает, сметана не взбивается, желатин не затвердевает, а тесто не всходит. Так ли это? Относительно недавно метеорологи обнаружили так называемые атмосферики - электрические сигналы. Они создают радиоволны, возникающие главным образом во время атмосферных разрядов, в частности, в грозу. Их ещё называют тёмными молниями, так как глаз не успевает их заметить. Но чувствительный к изменениям погоды человек непременно почувствует эти атмосферные помехи.

К метеозависимым существам относятся не только люди, но и бактерии и грибки, которые, в частности, используются для приготовления кисломолочных продуктов.

{social}


Для комментирования нужно зарегистрироваться или войти

Яндекс.Метрика

2011-2022 © Я познаю МИР. Перепечатка только с разрешения Администрации сайта.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440